Hybrid кабель черный

-2%
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 3m MC2609130-003 Кабель Mellanox passive copper hybrid cable ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 3m MC2609130-003  фото
-Бренд: Mellanox -Длина: 3 -Интерфейсы: QSFP, SFP+ -Модель: MC2609130-003 -Основной материал: Медь
11 890 ₽
11 650 ₽
В Just Купить
инфо
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 3m MC2609130-003 Кабель Mellanox passive copper hybrid cable ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 3m MC2609130-003  фото
-Бренд: Mellanox -Тип: Кабель -Модель: MC2609130-003 -Длина: 3 -Интерфейсы: QSFP, SFP+
6 850 ₽
В 123 Купить
инфо
Товары из категории hybrid кабель
Кабель HPE 874574-B21 ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for LFF ConfigurationКабель HPE 874574-B21 ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for LFF Configuration  фото
-Бренд: HP -Тип: Кабель -Модель: 874574-B21 -Количество в комплекте: 3 -Интерфейсы: MiniSAS
Кабель Lenovo 2м MiniSAS 00WE756Кабель Lenovo 2м MiniSAS 00WE756  фото
-Бренд: Lenovo -Тип: Кабель -Модель: MiniSAS 00WE756 -Длина: 2 -Количество в комплекте: 1
Кабель SuperMicro CBL-0388L IPASS TO 4 SATA RA 70/70/90/90CM W/SB 0.96мКабель SuperMicro CBL-0388L IPASS TO 4 SATA RA 70/70/90/90CM W/SB 0.96м  фото
-Бренд: Supermicro -Тип: Кабель -Модель: CBL-0388L -Длина: 0.96 -Количество в комплекте: 1
Кабель Lenovo 00AL956Кабель Lenovo 00AL956  фото
-Бренд: Lenovo -Тип: Кабель -Модель: 00AL956 -Количество в комплекте: 1 -Интерфейсы: SATA, SAS
Кабель Dell 470-11676 SAS внешний 2мКабель Dell 470-11676 SAS внешний 2м  фото
-Бренд: DELL -Тип: Кабель -Модель: 470-11676 -Длина: 2 -Количество в комплекте: 1
Кабель IBM C13 to CEE 7/7 10A line 2.8m 39Y7917Кабель IBM C13 to CEE 7/7 10A line 2.8m 39Y7917  фото
-Бренд: IBM -Тип: Кабель -Модель: 39Y7917 -Длина: 2.8 -Количество в комплекте: 1
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC JD096CКабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC JD096C  фото
-Бренд: HP -Тип: Кабель -Модель: JD096C -Длина: 1.2 -Количество в комплекте: 1
Кабель HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable for 8/16Gb devices QK735AКабель HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable for 8/16Gb devices QK735A  фото
-Бренд: HP -Тип: Кабель -Модель: QK735A -Длина: 15 -Количество в комплекте: 1
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 3m MC3309130-003Кабель Mellanox passive copper cable ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 3m MC3309130-003  фото
-Бренд: Mellanox -Тип: Кабель -Модель: MC3309130-003 -Длина: 3 -Количество в комплекте: 1
Кабель Intel AXXCBL700HDCV Oculink (AXXCBL700HDCV 958273)Кабель Intel AXXCBL700HDCV Oculink (AXXCBL700HDCV 958273)  фото
-Бренд: Intel -Тип: Кабель -Модель: AXXCBL700HDCV -Длина: 0.7 -Количество в комплекте: 1
Кабель SuperMicro CBL-0166LКабель SuperMicro CBL-0166L  фото
-Бренд: Supermicro -Тип: Кабель -Модель: CBL-0166L -Длина: 1 -Количество в комплекте: 1
Кабель Intel AXXCBL800HDHD 937312Кабель Intel AXXCBL800HDHD 937312  фото
-Бренд: Intel -Тип: Кабель -Длина: 0.8 -Количество в комплекте: 1 -Интерфейсы: SFF8643
Кабель Lenovo 01DC683Кабель Lenovo 01DC683  фото
-Бренд: Lenovo -Тип: Кабель -Модель: 01DC683 -Длина: 5 -Количество в комплекте: 1
Кабель Intel AXXCBL530CVCR OCuLink (AXXCBL530CVCR 958260)Кабель Intel AXXCBL530CVCR OCuLink (AXXCBL530CVCR 958260)  фото
-Бренд: Intel -Тип: Кабель -Модель: AXXCBL530CVCR -Длина: 0.53 -Количество в комплекте: 1
Кабель 2M Ext MiniSAS (SFF8088) to MiniSAS (SFF8088) 407339-B21Кабель 2M Ext MiniSAS (SFF8088) to MiniSAS (SFF8088) 407339-B21  фото
-Бренд: HP -Тип: Кабель -Модель: 407339-B21 -Длина: 2 -Количество в комплекте: 1
Кабель SuperMicro CBL-0296LКабель SuperMicro CBL-0296L  фото
-Бренд: Supermicro -Тип: Кабель -Модель: CBL-0296L -Длина: 0.23 -Количество в комплекте: 1
Кабель Dell 470-13427 MiniSAS HD-MiniSAS 6Gb 5m (2pcs) KITКабель Dell 470-13427 MiniSAS HD-MiniSAS 6Gb 5m (2pcs) KIT  фото
-Бренд: DELL -Тип: Кабель -Модель: 470-13427 -Длина: 5 -Количество в комплекте: 1
Кабель HP 150W PCI-E Power Cable Kit 669777-B21Кабель HP 150W PCI-E Power Cable Kit 669777-B21  фото
-Бренд: HP -Тип: Кабель -Количество в комплекте: 1 -Интерфейсы: Н/д
Кабель Dell 470-13425 Mini-SAS to Mini-SAS HD 2m SFF-8088 to SFF-8644 (2pcs)Кабель Dell 470-13425 Mini-SAS to Mini-SAS HD 2m SFF-8088 to SFF-8644 (2pcs)  фото
-Бренд: DELL -Тип: Кабель -Модель: 470-13425 -Длина: 2 -Количество в комплекте: 1
Кабель Intel AXXCBL650HDHD 937129Кабель Intel AXXCBL650HDHD 937129  фото
-Бренд: Intel -Тип: Кабель -Модель: AXXCBL650HDHD -Длина: 0.65 -Количество в комплекте: 1
Кабель SuperMicro CBL-0097L-02Кабель SuperMicro CBL-0097L-02  фото
-Бренд: Supermicro -Тип: Кабель -Модель: CBL-0097L-02 -Длина: 0.5 -Количество в комплекте: 1
Кабель HP DL380 Gen9 Rear Serial Cable Kit 768896-B21Кабель HP DL380 Gen9 Rear Serial Cable Kit 768896-B21  фото
-Бренд: HP -Тип: Кабель -Модель: 768896-B21 -Количество в комплекте: 1 -Интерфейсы: Н/д
Кабель HP Mini SAS - Mini SAS 2м 716191-B21Кабель HP Mini SAS - Mini SAS 2м 716191-B21  фото
-Бренд: HP -Тип: Кабель -Модель: 716191-B21 -Длина: 2 -Количество в комплекте: 1
Кабель Dell 470-13426 3m Mini-SAS HD - Mini-SAS 2pcsКабель Dell 470-13426 3m Mini-SAS HD - Mini-SAS 2pcs  фото
-Бренд: DELL -Тип: Кабель -Модель: 470-13426 -Длина: 3 -Количество в комплекте: 1
Кабель Lenovo 00MN505Кабель Lenovo 00MN505  фото
-Бренд: Lenovo -Тип: Кабель -Модель: 00MN505 -Длина: 3 -Количество в комплекте: 1
Кабель SuperMicro CBL-0237LКабель SuperMicro CBL-0237L  фото
-Бренд: Supermicro -Тип: Кабель -Модель: CBL-0237L -Длина: 0.7 -Количество в комплекте: 1
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0507-02Кабель SuperMicro CBL-SAST-0507-02  фото
-Бренд: Supermicro -Тип: Кабель -Модель: CBL-SAST-0507-02 -Длина: 0.8 -Количество в комплекте: 1
Кабель SuperMicro CBL-0474LКабель SuperMicro CBL-0474L  фото
-Бренд: Supermicro -Тип: Кабель -Модель: CBL-0474L -Длина: 1 -Количество в комплекте: 1
Кабель HP DL380 Gen9 8SFF H240 786092-B21Кабель HP DL380 Gen9 8SFF H240 786092-B21  фото
-Бренд: HP -Тип: Кабель -Модель: 786092-B21 -Количество в комплекте: 1 -Интерфейсы: Н/д
Кабель HP Ethernet 4ft CAT5e RJ45 M/M Cable C7533AКабель HP Ethernet 4ft CAT5e RJ45 M/M Cable C7533A  фото
-Бренд: HP -Тип: Кабель -Модель: C7533A -Количество в комплекте: 1 -Интерфейсы: RJ-45
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3м JD097CКабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3м JD097C  фото
-Бренд: HP -Тип: Кабель -Модель: JD097C -Длина: 3 -Количество в комплекте: 1
Кабель Intel AXXCBL875HDHD 936123Кабель Intel AXXCBL875HDHD 936123  фото
-Бренд: Intel -Тип: Кабель -Длина: 0.875 -Количество в комплекте: 1 -Интерфейсы: SFF8643
Кабель Intel AXXCBL800CVCR OCuLink (AXXCBL800CVCR 958262)Кабель Intel AXXCBL800CVCR OCuLink (AXXCBL800CVCR 958262)  фото
-Бренд: Intel -Тип: Кабель -Модель: AXXCBL800CVCR -Длина: 0.8 -Количество в комплекте: 1
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0532Кабель SuperMicro CBL-SAST-0532  фото
-Бренд: Supermicro -Тип: Кабель -Модель: CBL-SAST-0532 -Длина: 0.5 -Количество в комплекте: 1
Кабель Intel SFP+ - SFP+ 3м XDACBL3M 918501Кабель Intel SFP+ - SFP+ 3м XDACBL3M 918501  фото
-Бренд: Intel -Тип: Кабель -Модель: XDACBL3M 918501 -Длина: 3 -Количество в комплекте: 1
Кабель SuperMicro CBL-0278LКабель SuperMicro CBL-0278L  фото
-Бренд: Supermicro -Тип: Кабель -Модель: CBL-0278L -Длина: 0.64 -Количество в комплекте: 1
Кабель SuperMicro CBL-0082LКабель SuperMicro CBL-0082L  фото
-Бренд: Supermicro -Тип: Кабель -Модель: CBL-0082L -Длина: 0.15 -Количество в комплекте: 1
Кабель HP 2M Ext MiniSAS HD SFF8644 to MiniSAS HD SFF8644 716197-B21Кабель HP 2M Ext MiniSAS HD SFF8644 to MiniSAS HD SFF8644 716197-B21  фото
-Бренд: HP -Тип: Кабель -Модель: 716197-B21 -Длина: 2 -Количество в комплекте: 1